Одобренный кредит в Федеральном Экспертном Банке Москвы - необходима оплата комиссии за трансфер денежных средств на карту другого банка

• г. Архангельск

В Федеральном Экспертном Банке Москвы мне одобрили кредит, доставка документов через курьера, но нужно оплатить трансфер за получение на карту другого банка комиссию за перевод денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не нужно ничего оплачивать, останетесь без денег.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что они предлагают?