Право студента-медика на практику в любом городе - поиск документа

• г. Самара

Знаю, что студент-медик имеет право проходить практику в любом городе страны, но не могу найти документ (ФЗ), подтверждающий это. Знаете ли вы его?

Ответы на вопрос (1):

Регина, вот посмотрите, надеюсь то,что вам нужно. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "Об образовании в Российской Федерации"

Статья 34. Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования. Удачи вам!