Оплата проезда отдыхающей пенсионерки - возможно ли компенсация, если билеты оплачены картой сына?

• г. Хабаровск

Я неработающая пенсионерка из Комсомольска-на --Амуре, оплатят ли мне проезд к месту отдыха, если оплата билетов произведена по карте моего сына (я дала ему наличкой деньги на билет, а он оформил на меня и на свою семью электронные билеты)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не оплатят. Надо со своей карты оплачивать.