Как получить компенсацию за жд билеты, оплаченные банковской картой супруга?

• г. Петрозаводск

Компенсация жд билетов. Жд билеты в отпуск покупали электронные для всей семьи. Оплату произвели банковской картой супруга. Оплатят ли мне в бюджетной организации билеты или я должна была свой билет проплачивать самостоятельно? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Должны оплатить,если оплата с карты супруга.Ст.325 ТК РФ.