Как снять арест с кредитного счета после оплаты задолженности по ЖКХ?

• г. Благовещенск

У меня был наложен арест на кредитный счет из за задолженности по жкх. задолженность оплачена, пристава выдали бумагу, что арест снят. Бумагу отнесла в банк, но арест до сих пор не снят. Что нужно еще сделать, чтоб арест сняли,?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена. По всей видимости данный документ не дошел до исполнителя, как правило пристава отводят на эту процедуру до 7 дней. Удачи Вам.