Необходима помощь в восстановлении срока давности дела и снятии ареста с автомобиля - предлагаемая компенсация

• г. Ставрополь

Необходима помощь. На машину наложен арест приставами за долг 132000 руб, нужно либо написать заявление в суд о восстановление срока давности дела, чтобы вернуть дело в суд, либо также через суд подать заяление с просьбой снять арест с авто и выплачивать долг частями, так как на данный момент работаю в другом городе, и без машины я лишусь единственного заработка. Справку с места работы уже взяла и справка о зар. плате также есть.

Кто готов взяться и стоимость?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте. Стоимость уточняйте в личных сообщениях. Вам обязательно помогут.