Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов - возможные результаты и длительность процесса

• г. Саратов

Бывший муж не платит алименты. Долг около 200.000. Заведено уголовное дело, он дважды не явился на суд. Вскоре еще одно заседание. За неявку судья решил обьявить неплательщика в розыск и посадить в сизо (для успокоения), после чего снова будет суд. Каких результатов мне ждать? Могут ли его посадить? И как долго это будет продолжаться?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вы его хотите посадить? Либо привлечь к уголовной ответственности?