Как решить проблему получения пособий по рождению ребенка при отсутствии справки из колонии?

• г. Москва

У меня проблема такая, уже третий месяц я не могу получить пособия по рождению ребёнка, муж сидит в тюрьме, с работы с меня требуют справку что он не получал никаких денег, я им предоставила эту справку с соц. Защиты. Написала заявление они мне их вернули. Потом потребовали справку с суда я им предрставила постановления о том что сидит, отправили повторно уже вместе с постановлением сново вернули. Теперь требуют справку с колонии, я немогу им с колонии справку предоставить потому что я не знаю где он сидит, мы не общаемся с мужем уже давно. Подскажите что мне делать.?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь, проведут проверку и выдадут предписание об устранении нарушений.