Подавала иск на установление отцовства и алименты в апреле 2018 одновременно.

• г. Тамбов

Подавала иск на установление отцовства и алименты в апреле 2018 одновременно. Исполнительный лист с 21.08.18. Первые выплаты были в октябре 2018. С какого момента должы быть начислены алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С момента вступления решения суда в законную силу, судя по всему решение суда вступило в законную силу 21.08.2018, соответственно с этой даты.