Как получить квоты на постоянное проживание в городе Воронеж и их стоимость - рассмотрение вопроса для жителей Туркменистана.

• г. Абакан

Мы с города Туркменистана хотим выехать на постоянное продевания в город Варонеж нам сказали нужны квоты что это и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои порядки на получение квоты (предоставление рабочих мест иностранцам) и каждый год они меняются. Узнавайте в администрации города или района куда собираетесь приехать.