Многодетная семья с одним старшим ребенком, который собирается подрабатывать официально в свободное время - сохранится ли статус?

• г. Москва

Многодетная семья 3 детей, старший ребенок учится в институте на очном отделении. Собирается подрабатывать официально в свободное от учебы время. Теряет ли статус многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

Вы где живете? В каком городе? В том, что указан в Вашей анкете - Москва?

Если да, то статус многодетной семьи у Вас прекратиться только после достижения младшим ребенком совершеннолетняя.