Уведомление о государственной регистрации прекращения ограничений в Госреестре - разъяснение значения основания ФЗ-218 от 13.07.2015

• г. Йошкар-Ола

Пришло уведомление о государственной регистрации прекращения ограничений. В нем сказано, что в госреестре погашена запись об ограничении права на основании фз-218 от 13.07.2015. что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Теперь Вы правом собственности пользуетесь на 100%