Как исчисляется срок исковой давности, и когда следует заявлять в суде.

• г. Великие Луки

Как исчисляется срок исковой давности, и когда следует заявлять в суде.

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности - три года с того момента ка Вы узнали или должны были узнать о нарушении Вашего прав. Есть сокращенные сроки (по трудовым спорам, по спорам из жд перевозок и т.д)