Возможности амнистии и удо для мужа со статьями 158 и 166 - рассмотрение характеристик и социальных обстоятельств

• г. Облучье

У моего мужа статья 158 часть 2 истатья 166 часть 2 угон с кражой скажите есть надежда что он поподёт под амнистью или удо и не смотря на его характеристики и о том что у него чисто сердечная и точто у него есть двоя несовершеннолетних детьй его признали к лишению свободы хотя я думаю что можно было дать ввиде условного срока.

Ответы на вопрос (1):

Амнистии не было и вряд ли будет в ближайшее время. УДО возможно не ранее чем после отбытия половины назначенного срока!