Обжалуется судебный акт 1-ой инстанции в Верховном Суде РФ по гражданскому делу - Приобщена (-но) к жалобному производству - что означает?

• г. Москва

Обжалуется судебный акт 1-ой инстанции в Верховном Суде РФ по гражданскому делу. В информации написано: Приобщена (-но) к жалобному производству, что это значит, будут разбирать или "послали"

Ответы на вопрос (1):

Ваша жалоба приобщена ко всем предыдущим рассмотренным жалобам и будет рассматриваться.