Как правильно и когда именно нужно подать документы на программу «земский доктор» самостоятельно?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Равшан, для подачи документов вам нужно обратиться в Департамент здравоохранения вашего региона. Чтобы участвовать в программе вакансия должна быть внесена в реестр дефицитных. Можете ознакомиться со статьей "Земский доктор" в моем профиле. Удачи вам!