Отказ Пенсионного фонда в назначении льготной пенсии из-за отсутствия учреждения в списке профессий - как доказать его существование в суде?

• г. Волгоград

Работаю в школе. Пенсионный фонд отказал в назначении льготной пенсии, исключив из педстажа 1 год работы с 01.09.94 г по.31.08.95 г в должности классного воспитателя, поскольку старое наименование школы «Муниципальный экологический центр развития личности» не предусмотрен разделом «Наименование учреждений» списка профессий и должностей работников образования…, как мне доказать в суде, что данное учреждение осуществляло образовательную деятельность в тот период и с тем названием? Какие документы необходимо предоставить с исковым заявлением в суд?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетели, приведите их в суд, какие либо справки, выписки того времени, любые документы которые сохранились с тем названием.