Можно написать отказ от наследства без указания лиц в чью пользу?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Ст 1157 ГК РФ предоставляет вам такое право

ГК РФ Статья 1157. Право отказа от наследства

1. Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц (статья 1158) или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества.

Здравствуйте, можно! Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества (ст. 1157 ГК РФ).