Как урегулировать просрочки по автокредиту и возможность долговой амнистии - ситуация на примере 3-летнего кредита, срок истекает 18.03.2019

• г. Казань

Три года назад оформили автокредит, есть просрочки, истекает срок 18.03.2019, хотели пойти в банк урегулировать ситуацию, попросить долговую амнистию возможно ли, и вообще как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, из сотен клиентов с понятием долговой амнистии встречаюсь впервые, кредитор взыскивает до последнего, более того прощать долги не позволяет ЦБ. Мало информации, рыночная стоимость авто? Размер долга? Есть ли иные кредитные или долговые обязательства?