Администрация города отказывает в заключении договора соцнайма из-за отсутствия квартиры в реестре муниципальной собственности - как поступить дальше?

• г. Симферополь

Администрация города отказала в заключении договора соцнайма на основании, что квартира не внесена в реестр муниципальной собственности. Из документов на руках ордер на служебное жилое помещение и решение о выведении квартиры из служебной а также тех паспорт на квартиру. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию, чтобы они включили помещение в свой реестр. А после уже произвести всю процедуру по заключению договора соцнайма.

Для удобства и быстрейшего разрешения Вашего вопроса, Вам проще обратиться к юристу, который грамотно и четко все сделает.