Как составить исковое заявление о переводе служебной квартиры в соцнайм в связи с отсутствием выдавшей организации и аварийным состоянием жилья

• г. Нягань

Как правильно составить исковое заявление о переводе служебной квартиры в соцнайм. Имеется ордер на служебное жильё, но организации выдавшей его уже нет. Дом аварийный и для переселения адм. города требует перевести служебное в соцнайм. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Иск пишите с учетом требований ст. 131, 132 ГПК РФ, образцы посмотрите в интернете.

Обратитесь к услугам юриста

признавать в судебном порядке договор соцнайма. суд истребует у ДИЗО акт передачи дома в Адм-ю