Нарушение должностных обязанностей - Директор школы злоупотребляет служебным автомобилем и трактором в личных целях

• г. Челябинск

Директор школы использует служебный автомобиль в личных целях: по выходным ездит на нем с женой по гостям. Использует трактор школьный в личных целях: чистит около своего двора снег зимой. Как правильно составить заявление в прокуратуру на него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, своими словами, простым языком с подробным перечислением этих фактов, строгих требований к форме нет,