Есть задолженность перед приставами физ лица. Физ лицо рег. Ип начинает работать снимут ли долг со счета.

• г. Питкяранта

Есть задолженность перед приставами физлица. Физлицо рег. Ип начинает работать снимут ли долг со счета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае если у пристава будет информация об открытии Вами расчетного счета, пристав вправе наложить на него арест и списать денежные средства в погашение долга. При этом не имеет значение Ваша регистрация как ИП.