Как решить проблему с размыванием дороги в частном секторе, вызванную повреждением ливневой канализации?

• г. Иркутск

Живу в частном секторе, в ноябре 2018 года с городской новостройки нашили тянуть ливневую канализацию. Сейчас когда все тает, дорогу размывает до ям. К кому стоит обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Стоит обратиться в администрацию муниципального образования для решения этого вопроса.

А если администрация МО отказывается идти на контакт и что то решать?

Значит нужно обращаться с жалобой в прокуратуру.