Характер и виды возникших правоотношений, определение нормативно-правовых актов и теоретические основы решения спора - материалы судебной практики и решение задачи

• г. Якутск

П.1. характер и виды возникших правоотношений.

П.2. определение круга нормативно-правовых актов подлежащих к применению.

П.3. определение теоретические основы решения спора.

П.4. определение круга материалов судебной практики по данной категории спора

П 5 решение задачи.

П 7 Обоснование вопросос на поставленный вопрос итогие выводы

П.8. материалы подготовленные по решению задачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

И в результате у Вас будет готовая дипломная работа