Возможно ли получение субсидии по программе молодая семья в другом городе, где прописан муж, учитывая полученную субсидию ранее

• г. Нальчик

Мы молодая многодетная семья, в этом году получили субсидию по программе "молодая семья" в городе, где прописаны я и мои дети. Можем ли мы теперь претендовать на подобную выплату в городе где прописан мой муж (он кореной Петербуржец)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Капиталом молодая семья можно воспользоваться только один раз.

Если муж уже включён в программу, то повторно он уже не сможет участвовать.