можно ли получить ли участвовать в программе молодая семья субсидия если мой муж не прописан в городе Москве.

• г. Москва

Можно ли получить ли участвовать в программе молодая семья субсидия если мой муж не прописан в городе Москве.

Ответы на вопрос (1):

Можете, только он должен будет предоставлять информацию о имеющемся у него жилье в других регионах