Имеет ли это важное значение в данной ситуации?

• г. Сыктывкар

Мой муж отбывает наказание в СИЗО (хозотряд), написал в произвольной форме доверенность на мое имя на продажу имущества, недвижимости, авто-и мото-техники, право подписи, заверенную начальником СИЗО. однако не указал срок, на который она выдана. Имеет ли это важное значение в данной ситуации? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

Доверенность. срок которой не указан, будет считаться действительной в течение года с момента выдачи.

Доверенность, в которой не указана дата ее выдачи - ничтожна.

всего доброго,

с уважением,