Можно ли востребовать от жены оплату расходов на ДНК-тестирование при оспаривании отцовства?

• г. Воронеж

Я был истцом по оспариванию отцовства в суде. В результате судебного ДНК выяснилось, что я отец только одного ребёнка. другой не мой. Могу ли я востребовать с жены оплатить мне ту сумму которую я потратил на ДНК? Или половину хотя бы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да конечно можете. Пишите ходатайство в рамках этого рассмотрения дела.