В этом году я второй раз стану мамой, а куда прописать своего малыша, когда рожу, не знаю.

• г. Апатиты

В этом году я второй раз стану мамой, а куда прописать своего малыша, когда рожу, не знаю. Дело в том, что я с дочкой, от первого брака, прописаны у бывшего и выписаться и прописаться мне по сути некуда. У него тоже семья и родился ребёнок и из за меня он не может прописать свою жену в муниципальную квартиру. Мама моя не всилах оплачивать комм. Услуги за нас, так как живёт она на пенсию в 10 000 р. и у неё ещё прописаны дочь с сыном т.е. моя сестра с племянником. Я живу у знакомого и получилось так, что мы сблизились и я забеременела. Он против ничего не имеет, но прописывать не собирается т. к. у него однокомнатная и кроме него тут отец ещё прописан, да и квартира вся в долгах. Пожалуйста, подскажите-что мне делать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации. Для этого не требуется согласия кого-либо.