Как решить проблему с запретом на регистрационные действия, наложенным судебным приставом на бывшего владельца автомобиля?

• г. Оренбург

Я столкнулся с такой проблемой решил продать автомобиль 10.03.2019 и узнал на сайте Гибдд что у меня запрет на регистрационные действия наложеный судебным пристовом 06.02. 2019 в Москве на бывшего владельца, хотя автомобиль у меня в собственности с 12.02.2018. Пытался дозвониться судебному пристову не отвечают. Подскажите что следует сделать.

Ответы на вопрос (1):

Следует приехать в этот отдел судебных приставов, потребовать в письменном виде снять ограничение (арест), приложить копию договора купли-продажи (доказать, что автомобиль уже давно Ваш)