Я был уволен по собственному желанию (заявление было написано под давлением) с 31.01.2012 г приказ №3 К ОТ 31.

• г. Салават

Я был уволен по собственному желанию (заявление было написано под давлением) с 31.01.2012 г приказ №3 К ОТ 31. 01.2012 г но с 31.01.2012 г на 01.02.2012 г был заведующей вызван на ночное дежурство и нечего не зная о приказе на увольнение отдежурил ночную смену по факту уже не являясь работником предприятия а значит бесплатно! Имею ли я право теперь отказаться от увольнения воспользовавшись там что что по сути работодатель сам продолжил после увольнения со мнои трудовые отношения?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от увольнения Вы не сможете. Продолжать работу без оформления трудовых отношений не рекомендую. Потом сложно в суде доказывать факт трудовых отношений и размеры Ваших заработанных денег. Работодатель в ответ может сослаться на то, что к работе Вы приступили самовольно, без согласования с работодателем.

То что Вас на дежурство вызвала заведующая, еще не факт, что Вы были фактически допущены работодателем (или его представителем) к работе, т.к. для такого фактического допуска необходимо, что бы у представителя работодателя (заведующей) среди трудовых обязанностей было закреплено право решать кадровые вопросы (в частности подбор и наем сотрудников).

Шансы восстановиться и обжаловать увольнение - ничтожны