Банк одобрил кредит, просят перевели деньги, якобы какая то комиссия-!?..

• г. Нижний Новгород

Банк одобрил кредит, просят перевели деньги, якобы какая то комиссия-!?..

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. По закону банк не вправе требовать уплаты комиссий. Это мошенники, будьте бдительны.

Почему якобы, это чистый развод, мошенничество, а назвать его можно как угодно;