Раздел имущества в Крыму - возможно ли применение украинских законов при наличии решения суда по законам РФ?

• г. Симферополь

Я живу в Р.Крым, с женой в разводе с 2011 года она в 2018 г. подала на раздел имущества, и суд вынес решение половина по законом РФ и половина по Украинским, возможно ли живя на территории РФ и являясь гражданином РФ выносить решения по украинским законам.

Ответы на вопрос (2):

Вы наверняка что-то путаете.

Нужно посмотреть решение суда о разделе имущества, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.