Где я могу взять справку о том, что когда освободится человек, он будет зарегистрирован и проживать по определённому адресу.

• г. Петрозаводск

Где я могу взять справку о том, что когда освободится человек, он будет зарегистрирован и проживать по определённому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справку об освобождении выдают лицу, освобождающемуся из МЛС в день окончания срока заключения, вместе со всеми остальными документами.

В дальнейшем этот документ может понадобиться при:

восстановлении утраченного паспорта;

депортации на родину иностранному гражданину;

восстановлении прописки по месту жительства;

постановке на учет в службу занятости и выдачи пособия по безработице;

получении других социальных выплат и льгот.

Другие справки, если они установленного образца должна выдать администрация учреждения, в котором содержится осужденный.

Где я могу взять справку, что когда человек освободится по удо, что он будет зарегистрирован и проживать по определённому адресу.