Почему у мужа снова сняли деньги после того, как сказали, что больше сниматься не будет?

• г. Белгород

Здравсствуйте, у мужа пристовы снимали деньги 50%от зарплаты, но как они сказали, что по истечению срока исполнительного листа, сниматься нечего не будет! Но сегодня опять сняли деньги, почему?

Ответы на вопрос (1):

У исполнительного листа нет срока. Меры принудительного исполнения применяются вплоть до полного исполнения требований исполнительного документа.