Как оформить признание развода в Казахстане для брака в Германии?

• г. Тюмень

Мне нужно узнать как сделать признание моего развода в Казахстане для брака в Германи. Спасибо.. у меня тел. за границей не активен. Жду ответа здесь.

Ответы на вопрос (1):

Ждите дальше с Вашим неактивным телефоном, юристы международники, как и все остальные за стакан семечек не работают, тем более за спасибо.