Военнослужащий - возможность проживания семьи в служебной квартире при переводе в другую в/ч и регион

• г. Москва

Я военнослужащий, проживаю с семьёй в служебной квартире по договору соц. найма. В ближайшее время меня будут переводить в другую в/ч в другой регион для прохождения дальнейшей службы. Может ли моя семья остаться проживать в прежней квартире? Если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Квартиру приватизируйте и все!