Заблокированная сим-карта МТС из-за неоплаченного долга за обещанный платеж - возможные проблемы

• г. Омск

Давно пользовался сим-картой мтс. Взял обещанный платеж. Потом полгода минимум картой не пользовался и её заблокировали. Но на карте остался долг за обещанный платёж в размере 500 р. Могут ли быть у меня из-за этого проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш долг может быть взыскан в суде, с учётом штрафов и пеней.

Ваш долг может быть продан коллекторскому агентству. И требовать оплатить долг уже будут коллектора.