Зарплата - что начальница скрывает в первой бумаге и почему?

• г. Саратов

Когда я получаю зарплату лично у самой начальницы, то я росписываюсь в одной бумаге, половину она закрывает другим листочком, потом следом росписываюсь в другой бумаге, где она ничего не прикрывает. Что она скрывает в первой бумаге. Трудовая находится у нее.

Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Что-то она от вас скрывает, скорей всего заработную плату других сотрудников.

Это так каждый сотрудник росписывается под скрытой бумагой.

Может быть так, что она нам всем не полностью зарплату выдает?

Работаю в магазине, высчитывает сразу каждый месяц со всех сотрудников по тысяче рублей, типо это недостачи и пересор товара.

Магазин не очень крупный и не маленький.

Поточнее можете объяснить, что она скрывает в первой бумаге.