В сентябре месяце 2011 года заплатили долг банку по судебному решению.

• г. Кострома

В сентябре месяце 2011 года заплатили долг банку по судебному решению. Деньги в банк не поступили. Пришла СМС из банка. Квитанции об оплате потеряли. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФССП с жалобой. Если Вы помните число оплаты, обратитесь в банк с просьбой выдачи документа подтверждения перечисления денежных средств в ФССП. Этот документ Вы также можете представить и в банк.