Могу ли я претендовать на компенсацию или не полученные средства перевести в накопительную часть пенсии.

• г. Самара

Работал в строительстве, из за ликвидации строительных организаций не смог собрать все справки на льготную пенсию, а только часть. Поэтому ушел по льготе, но на 2,5 года позже. Могу ли я претендовать на компенсацию или не полученные средства перевести в накопительную часть пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Выплатить компенсацию или перевести в накопительную часть должен кто?