Я не прописан в кв.дед написал завещание на моего брата, он прописан в кв.но живет отдельно.

• г. Тараз

Я живу с дедом он хозяин 3 х комн. Кв.10 лет я за ним ухаживаю. Я не прописан в кв.дед написал завещание на моего брата, он прописан в кв.но живет отдельно. Могу ли я на что нибудь претендовать? Если даже пропишусь.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы ухаживаете за дедом, то будет справедливо переговорить с ним об изменинии завещания ( т.е. составления нового у нотариуса) хотя бы по 1/2 Вам и брату.