Как обжаловать штраф в размере 30000 за отказ от МО - когда будет снят штраф - до или после повторного суда?

• г. Рязань

Получил штраф в размере 30000 за отказ от мо, постановление получил пару дней назад, хочу обжаловать, когда снимут штраф до повторного суда или после?

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве обжаловать постановление в соответствии с нормами КоАП пока оно не вступило в законную силу.