Сосед оформил на меня завещание а теперь его сестра подаёт в суд какие шансы отстоять завещание?

• г. Кемерово

Сосед оформил на меня завещание а теперь его сестра подаёт в суд какие шансы отстоять завещание? Он состоял в ПНД опекунов не было. Дееспособности не лишен я помогал ему много лет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть иск и все остальные материалы по делу, шансы всегда есть.