Может ли покупатель перегнать авто в другой город без ПТС по договору купли-продажи?

• г. Якутск

Продали Авто в рассрочку. Покупатель хочет ее перегнать в другой город и просит птс. Сможет ли он ее перегнать в другой город без птс по договору купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Для управления нужны, свидетельство о регистрации и страховка. ПТС необходим только при регистрации.