Порядок подачи иска в суд в случае нападения сторожевой собаки на платной автостоянке ИП - правильный адрес ответчика и включение контактных данных в исковое заявление

• г. Ивантеевка

На платной автостоянке, принадлежащей индивидуальному предпринимателю (ИП), на меня напала сторожевая собака, нанесла укусы, намерен обратиться с иском в суд для возмещения вреда здоровью. Думаю подать иск на ИП, и в качестве адреса ответчика указать в исковом заявлении адрес автостоянки. Правильно ли это? Если нет, то какой адрес надо указать? Также есть ли смысл дополнительно указать в иске тел. ответчика, который у меня имеется?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны указать адрес ответчика, указанный в его регистрационных документах. Телефон ответчика указывать Ваше право.