Я получаю алименты 1/4 от з/п 10000 руб., но у него имеются и иные доходы.

• г. Нижневартовск

Я получаю алименты 1/4 от з/п 10000 руб., но у него имеются и иные доходы. У бывшего мужа 6 автокранов 25 т, которые работают в суточном режиме. Час работы такой машины стоит 1200 руб. Судебный пристав сделал запрос в налоговую, а у него доход за год 123 т. р. Куда мне дальше обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, алименты выплачивает правильно. для чего Вам нужно обращаться дальше и что значит вопрос-"Можно ли уменьшить размер алиментов?", если у него появился ребёнок в другом браке, может уменьшить в судебном порядке. Вопрос задан некорректно.

Не понятен вопрос об УМЕНЬШЕНИИ размера алиментов. В данном случае их размер нужно увеличивать. Можно попробовать взыскать алименты в твердой денежной сумме. Здесь как раз будет являться доказательством наличие кранов. Так же не плохо бы найти доказательства тому, что краны работают, а не стоят.