Вопрос о возможном переводе на ниже оплачиваемую должность после получения сертификата управление и экономика фармации

• г. Мурманск

02.2017 г поставили на должность провизора технолога сертификат управление и экономика фармации (срок истекает в 2020 году) а сейчас хотят перевести на фармацевта но с 11.03.2019 я зачислен на переподготовку на провизора-технолога, т.е. сейчас я учусь могут ли меня переводить на ниже оплачиваемую должность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет не могут переводить без вашего согласия.