Ук - куда обратиться, если дворник скидывает снег под окна на первом этаже - законность ситуации

• г. Екатеринбург

Живем на первом этаже наш дворник чистит снег и скидывает под окна обратились в Ук они говорят а куда? Ненужео было покупать кв на первом этаже. На сколько ли это все законно?

Ответы на вопрос (1):

А действительно куда еще скидывать снег, не вывозить же его весь.